Mitsubishi Pajero Pinin IO Club: Форумы / Путешествия и поездки / Москва-Сочи-Красная поляна

Форумы

Mitsubishi Pajero Pinin IO Club :: Форумы :: Путешествия и поездки
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Москва-Сочи-Красная поляна

Переход на страницу  1 [2] 3
Автор Добавил
PauS
02 Июн 2016 : 17:40

Каждый год езжу в Адлер зимой. Без ксивы, без оружия. Бывает, останавливают - обычные проверки, "будьте осторожнее, ожидается снегопад".
Что я делаю не так? )))

Junior \'96 - маленький, озорной вездеезд
Delica \'95 - большой
Наверх
odinochka
02 Июн 2016 : 17:49

Паш, всё ты делаешь так.
Просто некоторые хомосапианс видят то, что хотят увидеть.

cсылка
Наверх
PauS
02 Июн 2016 : 17:55

))) ну так-то вопрос конечно риторический был
все мы чего-то хотим, и даже обычно одного и того же, но способы разные
а в адлере зимой хорошо

Junior \'96 - маленький, озорной вездеезд
Delica \'95 - большой
Наверх
asfedot
02 Июн 2016 : 20:38

Что я увидел и понял - в России ни чего не менялось- голодные люди сытая власть! Стройка, пробки, грязь! Был у родственников у которых лет 10 не был- тоже самое только с конца стройка , пробки, грязь! Голодные люди- сытая власть!
Хотите увидеть что-то другое? К примеру радугу в кепке? Если до- то запивайте водку успокоительными таблетками.

Наверх
Ole-ga_68
03 Июн 2016 : 09:35

asfedot написал(а) ...

Что я увидел и понял - в России ни чего не менялось- голодные люди сытая власть! Стройка, пробки, грязь! Был у родственников у которых лет 10 не был- тоже самое только с конца стройка , пробки, грязь! Голодные люди- сытая власть!
Хотите увидеть что-то другое? К примеру радугу в кепке? Если до- то запивайте водку успокоительными таблетками.

ага особенно москвичи самые голодные!
У всех айфоны, парковок не хватает, все жрут суши,пицу,пьют пиво....голобные б.я, заипало нытье
ЗЫ: Вроде политеку договаривались не обсуждать на форуме, че ругань разводить...

С Ув.

Наверх
asfedot
03 Июн 2016 : 13:02

1

Наверх
dT
03 Июн 2016 : 14:14

dT
Ole-ga_68 написал(а) ...

...
ЗЫ: Вроде политеку договаривались не обсуждать на форуме, че ругань разводить...

+1

2asfedot
Дим, ей-богу, такое ощущение, что по жизни ты - чернейший пессимист и нытик, уж не обижайся.
То, что жизнь, как та зебра в анекдоте, - это всем итак известно, дай бог, все люди взрослые. Но смотрю, ты как-то все больше зацикливаешься на черных полосах и получаешь извращенное удовольствие от их муссирования...
Если ошибаюсь, то только рад.

Pinin 2,0 GDI H77W SS4 2000г.
Наверх
Ole-ga_68
06 Июн 2016 : 09:57

asfedot написал(а) ...

Прокатись сам лето на дворе! Никто тут не ноет, просто описал что я увидел сам .. Причем тут политика? А что на обед в Кремле и на Рублевке я на знаю? Наверное опять омары и черная икра?
Хочешь сам приезжай в. Тушино, по крутим болты и гайки вместе, мне не за подло. Лично я пообедал макаронами с овощами по китайски за 149 рублей+ салат за 99 руб+ кофе капучино за 30 руб, какое нах суши. И пиво? И у меня телефон просто телефон RUGGEAR я настоящий Москвич, а не беглец я родился в Москве, я жил и живу в этом городе, а то что он стал москвобадом тут уж извиняйте- таджикистона сильна нах продолжают их кормить семечками и давай начальника работа есть за 500 рублей.

ты пишешь, что у тебя гараж,мот, авто, квартира получается в столице есть, и пост про голод. ты знаешь что такое голод???? Пиши прямо не хватает на второе -третье авто еще на одну квартику и на икру с омарами, а не про ГОЛОД!! а за провинцию не переживай там люди покрепче, не такое переживали и не скулили!

С Ув.

Наверх
asfedot
06 Июн 2016 : 10:55

. Вспоминаеться фильм приключения Шурика про Федю..

Наверх
Ole-ga_68
08 Июн 2016 : 11:10

надо,Федя,надо...

С Ув.

Наверх
suomi
09 Июн 2016 : 08:58

suomi
Ole-ga_68 написал(а) ...

надо,Федя,надо...

Ага, не говори. Тоже подгорает, когда такие эксерсизы читаю.
Наверх
asfedot
09 Июн 2016 : 16:02

Клавкодавовы чтоли? Нужно Вам реально по стране как следует прокатиться и посмотреть что и как и потом написать что увидели. Я то смог это сделать... А то время идет и ничего нового никто не придумал, все крутим старую пластинки? Раздел то называеться Путешествия и поездки! С таким застоем и отсутствием интереса к поездкам и путешествиям по стране, не очень понятен ваш интерес к этой теме.

Наверх
Ole-ga_68
10 Июн 2016 : 10:40

asfedot написал(а) ...

Клавкодавовы чтоли? Нужно Вам реально по стране как следует прокатиться и посмотреть что и как и потом написать что увидели. Я то смог это сделать... А то время идет и ничего нового никто не придумал, все крутим старую пластинки? Раздел то называеться Путешествия и поездки! С таким застоем и отсутствием интереса к поездкам и путешествиям по стране, не очень понятен ваш интерес к этой теме.

Посмотреть? Посмотри через окно авто,интернет,телевизор.. Я эту жизнь из нутри знаю, и вижу и как жили и как живут. А не наблюдаю.... Вот и хрен то что раздел путешествия, а не политика! и если не хочешь чтоб твои темы видили и обсуждали, зачем их создавать на форуме??

С Ув.

Наверх
asfedot
13 Июн 2016 : 12:27

Смотри телевизор слушай армянское радио читай газеты и тд и тп... Это не мой путь! У каждого своя дорога и лично я хочу проехаться по этой дороге сам без советчиков. В свой 33 года ты сам когда пройдешь возраст Христа, может и сам захочешь познать этот мир, а может и нет. Cам взял и поехал! Тема поездки или нет? А че темы про золотое кольцо созидай или поездку организуйте без бухла по интересам, есть какие идеи? А то скукота какая-то ..
По поводу обсуждения.. Ну обсуждать наверно нужно тогда, когда лично повторить такой маршрут около 4000 км в живую.

Наверх
Ole-ga_68
14 Июн 2016 : 11:46

Когда едешь и смотришь, это одно а когда там живешь-это другое, хоть армянское радио при этом слушай хоть китайское. Я вырос за 500км от Москвы в 90е и как было тогда и как сейчас это несравнимые вещи. зная и видя эту разницу удивляет скулеж недовольных.

С Ув.

Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Petroff, rvp, ilejn, Пыж, silent fish, STG_Denis, skalnik

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF