Mitsubishi Pajero Pinin IO Club: Форумы / СЕРВИСЫ, МАГАЗИНЫ, РАЗБОРКИ / ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%

Форумы

Mitsubishi Pajero Pinin IO Club :: Форумы :: СЕРВИСЫ, МАГАЗИНЫ, РАЗБОРКИ
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ГК "ПРОФШИНСЕРВИС" Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%

Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8
Автор Добавил
asfedot
21 Окт 2013 : 17:55

2 диска с которыми проблема
красил 2 года назад, см ранее тему когда я обнаружил после одного сезона эти дефекты, красил в Москве м. Полежаевская, ул. Зорге 7А, документы возможно и найдутся нужно искать, вообще то у Вас хороший учёт в книге по фамилии и номеру телефона ! мой номер 8-916-696-80-80.
Фоты дисков я сделаю и пришлю, и даже привезу в сборе колёса, которые были собраны. Дефекты- вспучившаяся краска во многих местах. Диски красились 100% поверхность, видимо был нарушен тех процес производства подготовки поверхности перед покраской, так как покраска сам порошковое покрытие не имеет мех повреждений , вздутие изнутри диска.

Наверх
pts
21 Окт 2013 : 18:41

Передали директору - она свяжется с вами сегодня

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

cсылка
Наверх
Сайт
asfedot
21 Окт 2013 : 20:55

Спасибо! Уже переговорил, думаю что всё решим на месте!
Удачи!

Наверх
pts
08 Ноя 2013 : 03:23

1. м. ПОЛЕЖАЕВСКАЯ , ул. ЗОРГЕ д.7А
(1-й этаж 7-ми этажное здание на пандусе)
Телефон: +7(495)941-99-88
ЕЖЕДНЕВНО. КРУГЛОСУТОЧНО.

Услуги:
-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN
-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ
-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT
-МОТО ШИНОМОНТАЖ
-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ
-РЕМОНТ ДИСКОВ
-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
-ПОКРАСКА ДИСКОВ
-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ
-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС
-РЕМОНТ И ТОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ
-МОЙКА АВТОМАШИН, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА
-КАФЕ CARBON, Wi-fi, интернет кафе

В КАФЕ CARBON вы сможете с комфортом провести время наблюдая на мониторах за проведением работ с вашей автомашиной.

К вашим услугам:
- кофе и чай премиум сортов;
- безалкогольные напитки и молочные коктейли;
- домашнее мороженое;
- свежевыжатые соки;
- бизнес-ланчи;
- собственная домашняя выпечка;
- торты и пирожные;
- панини и др. блюда на гриле;
- детские кресла;
- настольный игры;
- ТВ программы;

2. м. ЮГО-ЗАПАДНАЯ, ул. АКАДЕМИКА АНОХИНА д. 6 корп.6
(Заезд с ул.Академика Анохина в районе д. 4)
Телефон: +7(495)651-12-34
ЕЖЕДНЕВНО. с 10.00 до 24.00.

Услуги:
-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ
-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT
-МОТО ШИНОМОНТАЖ
-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ
-РЕМОНТ ДИСКОВ
-ПОКРАСКА ДИСКОВ
-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ
-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС
-РЕМОНТ СТЕКОЛ АВТО
Комфортабельная комната отдыха, Wi-fi, интернет кафе

3. м. КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, ул. Русаковская д.1
(3-х этажное здание - выезд на третье кольцо-запад с Щелковского шоссе. Въезд со двора.)
Телефон: +7(495)509-84-81
ЕЖЕДНЕВНО. КРУГЛОСУТОЧНО.

Услуги:
-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ
-ШИНОМОНТАЖ RUN FLAT и БРОНИРОВАННЫХ КОЛЕС
-МОТО ШИНОМОНТАЖ
-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ
-РЕМОНТ ДИСКОВ
-ПОКРАСКА ДИСКОВ
-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ
-ФИНИШНАЯ БАЛАНСИРОВКА
-БАЛАНСИРОВКА КОЛЕС БЕЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ(РЕНО, ПЕЖО, СИТРОЕН)
-ЗАПОЛНЕНИЕ ШИН АЗОТОМ
-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОСТАВОЧНЫХ КОЛЕЦ И ПЛАНШАЙБ
-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС
-РЕМОНТ СТЕКОЛ

4. м. ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, ул. МЕЖДУНАРОДНАЯ д. 27
(заезд с ул. Новорогожская).
Телефон: +7(495)678-89-99
ЕЖЕДНЕВНО. с 10.00 до 23.00.

Услуги:
-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ
-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT
-МОТО ШИНОМОНТАЖ
-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ
-РЕМОНТ ДИСКОВ
-ПОКРАСКА ДИСКОВ
-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ
-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС
-РЕМОНТ СТЕКОЛ
-МОЙКА АВТОМАШИН, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА

ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛ +7(495)799-02-20. МОСКВА И ОБЛАСТЬ

Телефон горячей линии: +7(495)799-02-20
E-mail: E-mail

ЦЕНЫ - cсылка

САЙТ: cсылка

cсылка
Наверх
Сайт
asfedot
08 Ноя 2013 : 22:50

мой заказ 2 диска пока в процессе.. жду результатов ... Обязательно отпишусь после этого. Планирую еще отвезти 4 шт на покраску, после положительного решения вопроса.
Всем удачи!

Наверх
Месье TritoN ツ
08 Ноя 2013 : 23:03

TritoN
asfedot написал(а) ...

мой заказ 2 диска пока в процессе.. жду результатов ... Обязательно отпишусь после этого. Планирую еще отвезти 4 шт на покраску, после положительного решения вопроса.
Всем удачи!

я смотрю тебя подкупает чистота бренд и все дела)))) ты б посмотрел в каких условиях у нас творцы настоящие трудяться!!!! явно бы не поехал! а зачастую имея деньги и на АРБ обрашаються а конторы и просят именно их производства даже если ценник как у АРБ! реально из жизни! не покупайтесь на чистые боксы! и плитку на полу! кто ничего не делает тот ни чего и не морает!!!!!

Pajero IO 1999, 4G93 GDI тнвд3 "30000 после капиталки", AКПП. Super Select, H76W
lift-kit by m0nstr +140мм, custom coilovers by m0nstr +100 проставки +80 Защита алюминий, Экспидиционник алюминий, люстра, дальний свет хелла, для города Максис Бигхорн 285\75 р16. Зима 255.70 р16 перед нака 5 задняя ось тойо опенкантри IT. Кастом рычаги MCW Prototype.
Наверх
asfedot
08 Ноя 2013 : 23:29

А чего тебя лично не устраивает? Ты что то у них делал? Я давно их знаю более 3 лет.. много изменилось, а именно улучшился сервис джля клиента, стало удобно и комфортно находится в периуд ожидания ты чувствуешь себя не Нигером а нормальным Человеком! Фирма заботится о своём имидже! Не стыдно пригласить к ним в гости с другого города или организовать встечу с одноклубниками в кафе при сервисе!. При этом цены на работы практически не изменились! В отличии от других барыг типа аямы, которые тоже красят диски но у них звёздная болезнь, они не могут красить диски за разумные деньги и поэтому проще забыть про них или красить только диски типа AIKON c позолотой. Но лично у меня таких дисков нет.. так что этот сервис для меня самый удобный с пожизненной гарантией!
мне удобно:
1. Они не далеко расположены
2. Они работают 24 часа в сутки
3. Они дают гарантию на свою работу тепереь пожизненую!
4. Они принимают к оплате все карты а не только наличные
5. У них можно кроме всего прочего и перекусить и поработать в интерненте когда вы отдали свою машину на замену колёс или мойку.
6. Они внимательно относятся к каждому клиенту
7. Они отвечают за свою работу
8 У них не работают алкаши и наркоманы
9. Они могут взять небольшую предоплату за выполнение заказа а не 100% предоплаты, как все остальные барыги.
10 Они выполняют взятые на себя обязательства и дают Всем участникам форума 10% скидки от стоимости выполняемых работ!
Качество выполнения работ достаточно высокое, но всегда бывает человеческий фактор, но от этого никто не застрахован, при этом они все эти вопросы всегда решают и клиент остаёться довольным
................................................................................
Так что не так?

Наверх
Месье TritoN ツ
08 Ноя 2013 : 23:48

TritoN
asfedot написал(а) ...

А чего тебя лично не устраивает?

Да мне то до фени честно говрря! просто личные ошушения высказываю! у нас на хантер тоже заедеш тебе и борща сварят и массаж сделают а работа по машине как выяснялось не однократно говно! уж извени за выражение! я не говорю что место о котором ты говориш плохо организованно или плохо там делают! нет не в коем случае! я говорю о том что ты просто не знаеш людей которые работают сами и делают лучше чем известные фирмы! сегодня был пример! рассказать попробую кратко и содержательно! наш директор связался с чуваком который работает на чакалде "чакаловский завод "да тот самы""сушки и тд""работает он незнаю как назывваеться, считает нагрузки на металл! знает о нём больше любого! заключили с ним договор! чтоб он моделировал вещи которые мы делал гнул в проге и смотрел нагрузки и диформации! "" сам он технолог вроде как! но не совсем, там както всё сложно!так вот он смотрел наши работы! под 105ку залезли! силовые пороги! самовар да с расчётами да как никак! первый его вопрос аргон! нет! полуавтомат? да! очень хорошо сваренно! стою улыбаюсь! варите углекислотой или чем то там! я- углекислотой! он- вобше супер! чистите? я-да и фаски снимаем! он- выше всех похвал! директор подходит! он кто варил- дирик на меня он! тот мне руку жмёт! самоучка или учился! я- самоучка! он просто акуел! у нас говорит мастера которые по 20-30 лет также шов кладут! тут я акуел)))) так что не надо за брендом гнаться! у нас базара нет бренд но у всех образования почти у всех 9ть классо и не законченный технарь другой специальности! так что))))

Pajero IO 1999, 4G93 GDI тнвд3 "30000 после капиталки", AКПП. Super Select, H76W
lift-kit by m0nstr +140мм, custom coilovers by m0nstr +100 проставки +80 Защита алюминий, Экспидиционник алюминий, люстра, дальний свет хелла, для города Максис Бигхорн 285\75 р16. Зима 255.70 р16 перед нака 5 задняя ось тойо опенкантри IT. Кастом рычаги MCW Prototype.
Наверх
Месье TritoN ツ
08 Ноя 2013 : 23:54

TritoN
asfedot написал(а) ...

1. Они не далеко расположены ""за качеством и прокатиться моно)))
2. Они работают 24 часа в сутки "не показатель причём ничего"
3. Они дают гарантию на свою работу тепереь пожизненую! "рабы????"
4. Они принимают к оплате все карты а не только наличные "ну век карт))) давно пора"
5. У них можно кроме всего прочего и перекусить и поработать в интерненте когда вы отдали свою машину на замену колёс или мойку. "у нас вай фай тоже везде "причём порой мне кажеться что даже больше чем у вас""
6. Они внимательно относятся к каждому клиенту "они делают вид)))))"
7. Они отвечают за свою работу "все норм конторы отвечают за свою работу!"
8 У них не работают алкаши и наркоманы "у нас тоже! хотя иногда отдая в вечером пятницы машину, уже после рабочего дня, жари шашлыки и пьём пиво! клиенты от этого токо лучше относяться!!!! чесн слово!!! даже оставались с нами!"
9. Они могут взять небольшую предоплату за выполнение заказа а не 100% предоплаты, как все остальные барыги. "хахаха!!! у нас предолаты нет!!!! даже на миллионые проекты!!!!"
10 Они выполняют взятые на себя обязательства и дают Всем участникам форума 10% скидки от стоимости выполняемых работ!
Качество выполнения работ достаточно высокое, но всегда бывает человеческий фактор, но от этого никто не застрахован, при этом они все эти вопросы всегда решают и клиент остаёться довольным ""дмпинг называеться! практикуеться повсеместно!!!!

Наверх
asfedot
30 Ноя 2013 : 21:01

Сервис реально хороший, тем- что у них реальная гарантия в отличии от липовой как в Новосибирске или ещё где нибудь! Здесь решают проблемы, а не создают новые или вытягивают с Вас деньги разным способом.
Вообще я очень серьёзно отношусь к качеству работ и поэтому, могу рекомендовать данный сервис, тем кому нужно качество и гарантия.
Тем кому понты дороже денег, я конечно не могу рекомендовать данный сервис, для Вас есть Барвиха Лак Шере Вилидж- Вам скорее туда дорога заказана там можно гнуть пальцы и качать права и трясти бумажником с телефоном VERTU.
Короче- сервис оправдал Все мои ожидания! Всем Удачи!

Наверх
Ni_ko_la
30 Ноя 2013 : 22:34

Ni_ko_la
Вот там cсылка красил диски три года назад. До сих пор как новые...

Pinin 2,0 GDI 2005 , LSD
Наверх
pts
01 Дек 2013 : 02:32

asfedot написал(а) ...

Сервис реально хороший, тем- что у них реальная гарантия в отличии от липовой как в Новосибирске или ещё где нибудь! Здесь решают проблемы, а не создают новые или вытягивают с Вас деньги разным способом.
Вообще я очень серьёзно отношусь к качеству работ и поэтому, могу рекомендовать данный сервис, тем кому нужно качество и гарантия.
Тем кому понты дороже денег, я конечно не могу рекомендовать данный сервис, для Вас есть Барвиха Лак Шере Вилидж- Вам скорее туда дорога заказана там можно гнуть пальцы и качать права и трясти бумажником с телефоном VERTU.
Короче- сервис оправдал Все мои ожидания! Всем Удачи!

Спасибо за отзыв))
Обращайтесь еще

cсылка
Наверх
Сайт
pts
17 Дек 2013 : 03:07

ПРИВОДИМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ:

- покраска деталей в любой цвет каталога РАЛ

- сварка колесного диска ДО и ПОСЛЕ

- сварка детали ДО и ПОСЛЕ

cсылка
Наверх
Сайт
pts
04 Янв 2014 : 03:40

Представляем Вам новую услугу ГК "ПРОФШИНСЕРВИС"

Удаление (ремонт) вмятин на кузове автомашины без покраски.

У нас вы сможете удалить без покраски вмятины от:
-упавших на автомашину предметов,
-мелких автомобильных аварий,
-вмятины возникающие при неосторожном открывании дверей и неаккуратной парковки автомашины,
-вмятины возникшие от надавливания руками и ногами на поверхность автомашины и пр.

Оценка стоимости работ по ремонту вмятин на кузове автомашины производится нашими мастерами при осмотре вашей автомашины.
Оценка стоимости работ производится на чистой автомашине и бесплатно для клиента.
Стоимость работ составляет примерно 1тыс руб за 1см вмятины (размер рублевой монеты).
Сроки работ зависят от сложности и составляют примерно насколько часов.
Работы по ремонту (удалению) вмятин на кузове автомашины производится в нашем филиале по адресу:

м. Полежаевская, ул. Зорге д.7А (1-ый этаж 7-ми этажного здания располагающегося на возвышенности, 1-ая линия домов).
с 10.00 до 23.00 ЕЖЕДНЕВНО

Телефон для записи на работы: +7(495)941-99-88 МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ.

cсылка
Наверх
Сайт
pts
05 Мар 2014 : 03:41

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОМ - ПОДБОР ЦВЕТА ПО RAL

На этот раз мы решили разъяснить особенности покраски дисков порошковой краской.

Порошковые краски обладают характеристиками намного превышающими обычные (акриловые и пр.) краски. При правильном соблюдении технологии покраски и подготовки поверхности - мы сможем гарантировать отменное качество покраски дисков и деталей.

Форумчане часто просят ПРОФШИНСЕРВИС покрасить диски порошковой краской в определенный, понравившийся им цвет.
Отвечаем: порошковые краски не колеруются (цвет краски не изменяется). Это означает, что все цвета порошковых красок заданы с завода.
Однако, существует каталог RAL, где систематизировано множество цветов порошковых красок - по данному каталогу имеется возможность выбрать цвет порошковой краски.

Каталог RAL можно посмотреть здесь, в электронном виде cсылка

Также каталог RAL представлен в каждом нашем филиале (необходимо попросить мастера-приемщика ознакомить вас с каталогом).
В каждом нашем филиале также имеются выкраски наиболее популярных цветов выполненные на колесных дисках.

Принцип подбора цвета по каталогу RAL в ПРОФШИНСЕРВИС:

- клиент предварительно выбирает понравившийся ему цвет по каталогу RAL;
- мы изготовляем выкраску порошковой краской на тестовой пластине - стоимость 1500 руб;
- если цвет клиенту нравится - мы окрашиваем диски/детали в выбранный цвет с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ;

- стоимость покраски дисков здесь - cсылка
- каталог RAL здесь - cсылка

В ЗАКЛЮЧЕНИИ - НЕМНОГО О НАШИХ ЦЕНАХ.
Мы не можем демпинговать на рынке - от этого пострадает качество покраски и мы не сможем обеспечить пожизненную гарантию. Однако некоторые "наши коллеги" понижают цены за счет нарушения технологии подготовки и покраски дисков - примеры таких работ приезжают к нам перекрашиваться ежедневно.

Ниже мы приводим один из них:
Внешне, поверхность диска выглядит хорошо. Однако при проведении шиномонтажных работ (произведенных не у нас), краска начала откалываться. Причина - нарушена технология подготовки поверхности - наложен слишком толстый слой краски. Это сделано, что бы не подготавливать поверхность диска, имеющего небольшие изъяны. "Наши коллеги", вместо того, чтобы потрудиться немного и выровнять поверхность диска - просто "залили" диск толстым слоем краски. Результат - сколы при ш/м работах.

ПРИМЕРЫ ПОКРАШЕННЫХ НАМИ ДИСКОВ. ЦВЕТА КАТАЛОГА RAL.

cсылка
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8
Модераторы: Petroff, Fi-limon, ilejn, Пыж, STG_Denis, skalnik, Taras

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF